ФОРУМ
ДЛЯ ВАС
1.1.Обычным людям не имеющим интереса к чудесам и внеземной жизни здесь нечего делать! Не приму!
1.2.Если вы написали свои обязаности в анкете - выполняйте их в любом случае!
1.3.Командир - я! Мною командывать не надо, как и другими участниками! Выделяйтесь лишь идеями и хорошими способностями! Ведь они есть, да?
1.4.Не люблю выкрутасов! Мы же серьёзная команда! Психи и необычные люди - совершенно разные личности!
1.5.Для извращенцев будет отдельная категория. Так что, не распускать руки где попало!
ДЛЯ АДМИНОВ
2.1.Не посоветовавшись со мной не удалять и не менять важные части форума!
2.2.Не стоит грубить участникам, как и они нам. Соблюдайте уважение!
2.3.Помните, что клуб для необычных людей! Так что не пишите "принято" не прочитав внимательно анкету!
2.4.Я не люблю, когда идеи не высказанные на публике преобращаются в реальность! В случае будущих неудобств опрашивать участников!
В ОБЩЕМ
3.1.Никакого мата!
3.2.Никакого извращенства в неподходящих для этого местах!
3.3.Никакого руководства над другими!
3.4.Запрещается спам и отдельная реклама!
3.5.Никаких обычных новостей! Нас интересуют необычные факты!
3.6.Соблюдайте правила! Как администратор я вас прошу!
ДЛЯ КАТЕГОРИИ РОЛЕВОЙ
1.1. Не оскорблять пользователя, персонажа можно.
1.2. Конфликт может быть с персонажем, с пользователем конфликт невозможен!
1.3. Запрещены убийства!
1.4. Здесь действуют законы физики! Если Вас столкнут с пятого этажа на гору битого стекла, порезами вы не отделаетесь!
1.5. На форуме можно находится максимум в одном месте одновременно.
УБИЙСТВА
2.1. Убивать чужого персонажа можно только с разрешения и владельца.
2.2. Убийство своего персонажа подразумевает заведение нового или уход с ролевой
2.3. Если вы не выполняете эти простейшие рекомендации - предупреждение.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И БАН
3.1. Предупреждение выносит только админ!
3.2. Оспаривание решения админа ведет к еще одному предупреждению!
3.3. 5 предупреждений - бан на неделю
НАПИСАНИЯ ПОСТОВ
4.1. Игровые посты могут быть любой длительности(но не слишком короткие и безсмысленные), и оформлены по следующему образцу:
Повествовательная речь идет от третьего лица и не выделяется никаким шрифтом.
Жирным выделяется прямая речь персонажа, когда он обращается к собеседнику. Мысли выделяются заключаются в кавычки. При переходе в другую локацию ставится => и название локации.
4.2. Не допускается ООС в отдельных постах. Если вы хотите что-то передать другому игроку, можете написать ему ОСС после игрового сообщения или по ЛС.
4.3. Если вы нарушили правила, то у вас есть право оправдаться.